<cite id="jpffd"><span id="jpffd"><menuitem id="jpffd"></menuitem></span></cite>
<var id="jpffd"></var>
<var id="jpffd"><dl id="jpffd"></dl></var><var id="jpffd"><strike id="jpffd"><listing id="jpffd"></listing></strike></var><var id="jpffd"><strike id="jpffd"><listing id="jpffd"></listing></strike></var>
<cite id="jpffd"></cite>
<var id="jpffd"></var>
<var id="jpffd"></var>
<var id="jpffd"><dl id="jpffd"></dl></var>
<var id="jpffd"><strike id="jpffd"><listing id="jpffd"></listing></strike></var>
<menuitem id="jpffd"></menuitem>
<cite id="jpffd"><strike id="jpffd"></strike></cite>
<var id="jpffd"><strike id="jpffd"><listing id="jpffd"></listing></strike></var>
<cite id="jpffd"><strike id="jpffd"></strike></cite>
<cite id="jpffd"></cite>
办理会员咨询热线:010-88368498
全国建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 常熟市支塘镇湖漕中心路改造监理工程(重发公告)( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
常熟市支塘镇湖漕中心路改造监理工程(重发公告)招标公告1.招标条件本招标项目常熟市支塘镇湖漕中心路改造工程(项目名称)已批准建设,项目业主为常熟市支塘镇人民政府,建设资金来自财政资金(资金来源)。项目已具备招标条件,常熟市支塘镇人民政府(招标人)现委托中诚智信工程咨询集团..
【招标采购】 琼海市嘉积镇人民政府嘉积镇大园古村入村道路路肩硬板化道路及挡土墙工程竞争性磋商( 建设工程招标网 在正文中) 海南 2022-06-07
项目概况 嘉积镇大园古村入村道路路肩硬板化道路及挡土墙工程 采购项目的潜在供应商应在海南省海口市美兰区蓝天路35号名门广场北区B座22层2206房获取采购文件,并于2022年06月20日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项..
【招标采购】 声谷创新加速中心12#楼装饰改造工程(重发公告)( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
声谷创新加速中心12#楼装饰改造工程(重发公告)施工招标公告1. 招标条件本招标项目声谷创新加速中心12#楼装饰改造工程 (项目名称)已由常熟经济技术开发区管理委员会 (项目审批、核准或备案机关名称)以江苏省投资项目备案证、常开管投备(2022)81号(批文名称及编号)批准建设,项目业主..
【中标结果】 周口经济开发区莲花路西段(奔腾小学南侧)人行步道修复工程-成交公告( 建设工程招标网 在正文中) 河南 2022-06-07
周口经济开发区莲花路西段(奔腾小学南侧)人行步道修复工程-成交公告一、项目基本情况 1、采购项目编号:ZXHTZB2022-4-21号2、采购项目名称:周口经济开发区莲花路西段(奔腾小学南侧)人行步道修复工程3、采购方式:竞争性谈判 4、采购公告发布日期:2022年5月31日5、评审日期:2022年6月7日..
【招标采购】 南宁市第一人民医院电子下消化道内窥镜其他( 建设工程招标网 在正文中) 广西 2022-06-07
一、项目基本情况 采购项目编号:NNZC2022-J1-990498-JGJD 采购项目名称:电子下消化道内窥镜 二、项目废标/流标的原因 广西星凯瑞医疗设备有限公司、吉安崇茂贸易有限公司未按谈判文件要求提供财务状况报告附注,不通过资格审查。因通过资..
【招标采购】 [WXBH202203003-X03]胡埭镇九年一贯制学校项目监理( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
招标公告(采用资格后审方式)胡埭镇九年一贯制学校项目(项目名称)监理 标段招标公告 1.招标条件本招标项目胡埭镇九年一贯制学校项目(项目名称)已由无锡市滨湖区行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于胡埭镇九年一贯制学校项目建议书的批复锡滨行审投许[2021]286号(批文..
【中标结果】 关于淳安千岛湖香里度假村驻地网(含室分)项目建设工程(代建)的采购公示( 建设工程招标网 在正文中) 2022-06-07
单一来源采购公示采购公示名称:关于淳安千岛湖香里度假村驻地网(含室分)项目建设工程(代建)的采购公示采购公示编号:ZJDYLYCGGS2022060705采购公示开始时间:2022-06-07 09:40:39 采购公示结束时间:2022-06-10 09:40:40终止:否采购公示正文淳安千岛湖香里度假村驻地网(含室分)项目..
【中标结果】 农安县三盛玉镇人民政府农安县三盛玉镇党建广场建设工程成交公告( 建设工程招标网 在正文中) 吉林 2022-06-07
一、项目编号:[20220419]—00224(JLZYHT2022-0501- GC18)(招标文件编号:[20220419]—00224) 二、项目名称:农安县三盛玉镇党建广场建设工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:农安县市政工程有限责任公司供应商地址:农安镇站前街281号农安镇站前街..
【招标采购】 某单位新建防护棚建设项目竞争性磋商( 建设工程招标网 在正文中) 湖北 2022-06-07
项目概况 某单位新建防护棚建设项目 采购项目的潜在供应商应在湖北科律建设工程项目管理有限公司(襄阳市高新区追日路9号汉北工业园5栋3楼 )获取采购文件,并于2022年06月20日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号..
【中标结果】 济南轨道交通集团资源开发有限公司前期咨询服务第一批次合格供应商选取成交公示( 建设工程招标网 在正文中) 山东 2022-06-07
济南轨道交通集团资源开发有限公司前期咨询服务第一批次合格供应商选取成交公示一、项目名称:济南轨道交通集团资源开发有限公司前期咨询服务第一批次合格供应商选取二、采购人:济南轨道交通集团资源开发有限公司三、采购方式:询比采购四、采购公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台..
【中标结果】 吉林大学中日联谊医院血液透析中心道路及围墙工程中标结果公告( 建设工程招标网 在正文中) 吉林 2022-06-07
一、项目编号:BHZB-GC-202208018(招标文件编号:BHZB-GC-202208018) 二、项目名称:吉林大学中日联谊医院血液透析中心道路及围墙工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉林省春越建设集团有限公司供应商地址:公主岭市岭西街文惠委中标(成交)金额:230.5090620(万..
【中标结果】 吉林大学中日联谊医院血液透析中心楼体亮化工程中标结果公告( 建设工程招标网 在正文中) 吉林 2022-06-07
一、项目编号:BHZB-GC-202208017(招标文件编号:BHZB-GC-202208017) 二、项目名称:吉林大学中日联谊医院血液透析中心楼体亮化工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:吉林省万和光电集团有限公司供应商地址:吉林省长春市九台市经济开发区华通大街与兴北路交汇(万..
【谈判采购】 吉林省人民医院一次性头戴式医用(N95)防护口罩采购项目竞争性谈判公告( 建设工程招标网 在正文中) 吉林 2022-06-07
项目概况 吉林省人民医院一次性头戴式医用(N95)防护口罩采购项目 采购项目的潜在供应商应在吉林省长春市经开求会展大街与南湖大路交汇总部基地金融第五城18栋获取采购文件,并于2022年06月14日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情..
【询价采购】 长春大学西校区维修工程监理单位选择服务项目询价公告( 建设工程招标网 在正文中) 吉林 2022-06-07
项目概况 长春大学西校区维修工程监理单位选择服务项目 采购项目的潜在供应商应在吉林省东建建设工程咨询有限公司(长春市朝阳区荷园路877号安联国际A座1130室)获取采购文件,并于2022年06月17日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情..
【招标采购】 [WXHS202206002-X01]无锡汽车工程高等职业技术学校2022年度学校修缮项目施工( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
招标公告无锡汽车工程高等职业技术学校2022年度学校修缮项目施工(项目名称及标段)施工招标公告 1.招标条件本招标项目无锡汽车工程高等职业技术学校2022年度学校修缮项目(项目名称)已由无锡市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以市发展改革委关于无锡城市职业技术学..
【招标采购】 丰县牛蒡产业园二期建设项目12#-15#厂房监理工程( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
丰县牛蒡产业园二期建设项目12#-15#厂房监理工程招标公告(资格后审)1.徐州聚势智诚科技产业园运营管理有限公司建设的丰县牛蒡产业园二期建设项目12#-15#厂房监理工程,己由丰县行政审批局以丰行审备 [2021]297号批准建设,工程所需资金来源是自筹资金,己落实。现邀请合格的投标申请..
【招标采购】 阜宁县栋梁名府安置楼及配套附属附房工程阜宁县栋梁名府安置楼电梯采购安装服务项目( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
阜宁县栋梁名府安置楼电梯采购安装服务项目招标公告(二次)标段编号:3209232008280001-BK-0011. 招标条件本项目阜宁县栋梁名府安置楼电梯采购安装服务项目已由有关部门批准实施,招标人为阜宁县城市发展投资集团有限公司,招标项目资金来自 国有 ,出资比例为 100% 。该招标项目已具..
【招标采购】 [WXHS202206003-X01]桃源村山南头美丽农居建设工程设计( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
招标公告(采用资格后审方式)桃源村山南头美丽农居建设工程(项目名称)设计 标段招标公告 1.招标条件本招标项目桃源村山南头美丽农居建设工程(项目名称)已由无锡市惠山区阳山镇行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以江苏省投资项目备案证(阳行审备【2022】33号)阳行审备[2022]3..
【招标采购】 中国移动吉林公司2020年故障及采集能力中心建设工程公开招标项目_招标公告???( 建设工程招标网 在正文中) 辽宁 2022-06-07
中国移动吉林公司2020年故障及采集能力中心建设工程公开招标项目_招标公告? 发布时间: 2021-03-08 00:00 发布作者: 中国移动吉林公司2020年故障及采集能力中心建设工程公开招标项目_招标公告本招标项目为(集中招标项目名称:中国移动吉林公司2020年故障及采集能力中心建设工..
【招标采购】 如皋市2022年重点流域片区水环境治理工程白蒲镇镇区建成区河道连通项目资格后审公告( 建设工程招标网 在正文中) 江苏 2022-06-07
如皋市2022年重点流域片区水环境治理工程白蒲镇镇区建成区河道连通项目招标公告1.招标条件本招标项目如皋市2022年重点流域片区水环境治理工程白蒲镇镇区建成区河道连通项目已批准建设,招标单位为如皋市城市建设管理中心,建设单位为如皋市白蒲镇人民政府,建设资金来自财政,出资比..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
凤凰平台最新登录网址